Украинец-это патриот своей страны, а хохол-это "какая разница.
A правда что восточная Австо-Венгрия ето исконно украинская земля?
✡ Свободу Восточному Берегу! ✡
правда, конешно. и ещё што укры вырыли Черное море, из вынутого грунта получились горы Кавказа. но при этом укры ни с хуя ебанувшись прорыли Босфор и Дарданеллы, из-за чего воды Атлантики хлынули на древнеукраинские низменности, возник Всемирный потоп. еслиб не один какойта ифреиц, не помню фамилие, Кац, Ной, то ты сейчас был бы водоплавающим.
шоп ты делал бес разбойника и вора Ермака Тимофеевича подчинивчего вам Сибирь, ремни бы жрал и яблочки-гнилушки с земли подбирал...
Потому русский народ это потомственные захватчики и воры на горбу у трудясчих народов. В Сибири одни украинци и их дети до сих пор работают, на них все држицца, пока кетайци не выдавят дешевой рабочей силой...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Вот, сразу видно образованного чела, получившего не плохое "совковое" образование.
Соловьёв знаешь что брешит? Якобы рагули "западенцы" валят из Харькова и Киева в схроны в закорпатье, а Полша уже бараки для быдла готовит. Брешит-не? Как бы там небыло у кастрюляголовых на один головняк меньше. Хорошо.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|