Записалась на уроки по пианино, играла когда-то давным давно
У Чехова рассказ есть, где какая то барышня играет на пианино, и рассказчик сравнивает ее игру с падением камнеи. Не помню точно , но что-то вроде "она играла и играла , и камни все сыпались и сыпались
Надеюсь у меня будет лучше получаться
а я умею играть на пианине![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|