я это не видела.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Бедные хохлы, ими так пользуются, при том нагло.. Я не особо была знакома с творчеством 95 квартала, но тут.. Тут же прямое издевательство над Украиной и над украинцами.. неужели кто-то не видит? Вот так бы Путин ржал над русскими.. А какие комментарии под роликом "300 еврейцев".. наш Рейган, наш президент крут.. как будто сила в умении пародировать.. Ну у нас тоже есть Галкин, но мне кажется, что он был бы лучше Зеленского. Короче.. Хохлы репрессируют украинцев, которые не убили в себе русских, а остались ни с чем.. Жалко их, хоть они и дебилы.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Какой же ваш Такер классный!![]()
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
А какую тему не зайди везде узбекское гавно в сандаликах с сиамкой бегает![]()
There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|