![]()
запускайте Захарову бггггггг
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Караулов: Путин уходит на глазах. Мишустин – единственный преемник
Президент России Владимир Путин не готов покинуть свою должность, но этот процесс уже происходит. Такое мнение российский журналист и телеведущий Андрей Караулов высказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.
Журналисты говорили о предыдущем интервью Карулова, которое вышло на YouTube-канале "В гостях у Гордона" год назад. Видео за это время посмотрели более 10 млн пользователей.
"Не нам судить, как наше слово отзовется, – прокомментировал Караулов. – Просто, очевидно, мы с тобой стали говорить о том, что люди понимали и без нас, и им просто не хватало каких-то четких и ясных формулировок. Самая главная формулировка – что Путин наконец понимать стал, что он живет в незнакомой стране. И до конца он того не осознает, но он уходит. Он уходит на глазах. Вот этот процесс финала – он очень мучителен для всех. Потому что к этому никто не готов".
По мнению Караулова, единственным преемником Путина является премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
"Из таких организаций, как создал [Путин]... Заметь, я избегаю всяких разных неприличных слов – я говорю "организаций". И по понятиям, и без понятий из таких организаций не уходят их лидеры, главари. Но ему придется уйти. Он к этому не готов. Но ты был прав, называя Мишустина единственным преемником. Никого больше сегодня нет и уже не будет. А он уходит. Уходит, сам того до конца не понимая", – добавил российский журналист.
Он не стал прогнозировать, сколько времени займет этот процесс, но сказал, что решение уже окончательное.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
эта даже не "рязанская морда", а какоето свино-поросячее рыло...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|