Тебя же не было в теме "Россия. Что происходит? - 5".
Я подумал было, что ты равнодушна к происходящим в ней событиям - как я ошибся
Привет ей от меня - огромный, тем более я знаю, как она выглядит.
От Кузьки тоже надеюсь надеюсь на фотографию по прибытию нового члена семьи.
There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|