Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Воду пьют с крана, в лифтах пердят, что еще от них ожидать
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Лишь отчасти.
С точки зрения толерантности, практически, соблюдены всем рамки приличия - негры есть в кадре? - есть. Целых два. Белые есть? Есть- один (он же по совместительству еврей). Уже проходит в номинации на Оскар. А с учётом того, что те двое под маской могут быть китайцем и латиносом - шансы очень велики. НО... и этот главное - ни одной женщины! А это скандал.
Пять мужиков и ни одной женщины - это просто недопустимо. Если не поздно, то желательно бы внести небольшую корректировку. Допустим, на 9-м этаже двери открываются и в лифт входит женщина. Например, толстожопая негритянка. Она вдыхает полной грудью "настоящую белую привилегию", но двери лифта уже закрылись...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|