Page 8 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 71 to 80 of 91

Thread: real white privilege

  1. #71
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: real white privilege


  2. #72
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Доктор Живаго)
    Слишком сложная конструкция.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #73

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Слишком сложная конструкция.
    доктор Хаус тогда, или Склифосовский)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #74
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    если бы ты не знала, что я Бен Довер? ни-ког-да. ты не представляешь насколько я рерспектабельно выгляжу, насколько у меня интеллектуальный вид и насколько приятный голос. была бы нужда - поверь, я бы на улице собирал бы больше чем зарабатываю сейчас
    Сомнений нет.

    Я думаю они надолго эту поездку запомнят..
    Отравил людям весь день
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #75
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    короче дело такое. у меня щас был перерыв и я на мопеде съездил к океану к одному перцу. по делам. живёт он на Вэстах и Сурф. кто в теме тот понимает, кто не в теме - там высокие дома для тех, ну кому город помогает. скажем так не лучшие места. вернее совсем хуёвые. но океан из окна. воздух. ну, не важно. короче приехал, захожу в лифт одновременно с 4 мужиками. двое негров и двое хуй проссышь. не белые, но хз кто они. негры без масок и я без маски, а двое хз кто в масках. лифта ждать как электричку. минут сцука 10. а ехать мне на 18 этаж. короче я со всеми попёрся. ибо пока эти уедут ещё другие набегут. едем короче и я бесшумно пёрднул. думаю хуле - заодно проверим маски у этих - пропускают или нет. и так удачно зашло не просто так типа яичком тухлым пахнуло или персиком несвежим. нет конкретно русским духом таким. шоб сцука глаза слезились.

    и вот эти негры начали наезжать на хз кого, которые в масках, что те мол всех диреспект и вообще мазафаки конченные. но те, которые хз кто, то же в ответ им начали что то на ибоникс на тему - браза, отвали, нах, это твоя мама пердит или что то в этом роде. короче до перестрелки не дошло и ладно. НО! я по настоящему прочувствовал белую привилегию. на меня даже никто и не подумал в принципе. я конечно не отрицаю, что у меня очень умное лицо. когда в очках я как профессор. но всё таки мне кажется, что сыграло роль, что я белый. я был вне подозрений.
    Нет в этом рассказе русской духовности, но чувствуется махровый американский индивидуализм.

  6. #76
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: real white privilege

    Воду пьют с крана, в лифтах пердят, что еще от них ожидать
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #77
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Нет в этом рассказе русской духовности, но чувствуется махровый американский индивидуализм.
    Лишь отчасти.
    С точки зрения толерантности, практически, соблюдены всем рамки приличия - негры есть в кадре? - есть. Целых два. Белые есть? Есть- один (он же по совместительству еврей). Уже проходит в номинации на Оскар. А с учётом того, что те двое под маской могут быть китайцем и латиносом - шансы очень велики. НО... и этот главное - ни одной женщины! А это скандал.
    Пять мужиков и ни одной женщины - это просто недопустимо. Если не поздно, то желательно бы внести небольшую корректировку. Допустим, на 9-м этаже двери открываются и в лифт входит женщина. Например, толстожопая негритянка. Она вдыхает полной грудью "настоящую белую привилегию", но двери лифта уже закрылись...

  8. #78
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Лишь отчасти.
    С точки зрения толерантности, практически, соблюдены всем рамки приличия - негры есть в кадре? - есть. Целых два. Белые есть? Есть- один (он же по совместительству еврей). Уже проходит в номинации на Оскар. А с учётом того, что те двое под маской могут быть китайцем и латиносом - шансы очень велики. НО... и этот главное - ни одной женщины! А это скандал.
    Пять мужиков и ни одной женщины - это просто недопустимо. Если не поздно, то желательно бы внести небольшую корректировку. Допустим, на 9-м этаже двери открываются и в лифт входит женщина. Например, толстожопая негритянка. Она вдыхает полной грудью "настоящую белую привилегию", но двери лифта уже закрылись...
    Вот этим отличается писатель от сценариста. Бенджамин - писатель, а Эрик - сценарист. Уверен что работая вдвоём вы бы брали оскары как нечего делать!

  9. #79
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ехали в лифте пять человек
    Один только белый доехал наверх...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #80
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: real white privilege

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Лишь отчасти.
    С точки зрения толерантности, практически, соблюдены всем рамки приличия - негры есть в кадре? - есть. Целых два. Белые есть? Есть- один (он же по совместительству еврей). Уже проходит в номинации на Оскар. А с учётом того, что те двое под маской могут быть китайцем и латиносом - шансы очень велики. НО... и этот главное - ни одной женщины! А это скандал.
    Пять мужиков и ни одной женщины - это просто недопустимо. Если не поздно, то желательно бы внести небольшую корректировку. Допустим, на 9-м этаже двери открываются и в лифт входит женщина. Например, толстожопая негритянка. Она вдыхает полной грудью "настоящую белую привилегию", но двери лифта уже закрылись...
    ЛГБТ тема не раскрыта....
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 8 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru