Whoever, пардон, это Тулуза, а не Тулон. Спать пора![]()
Whoever, пардон, это Тулуза, а не Тулон. Спать пора![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
И про Юрчу скажи![]()
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Вот, по-быстрому и по-русски.
Плюс Эйрбас и тд
https://ru.wikipedia.org/wiki/Высший...смоса_(Тулуза)
https://aviav.ru/tuluza-tsentr-aviatsii-frantsii.html
https://parisgid.ru/centre-national-...shiy-v-evrope/
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Кстати, мне завтра в 22 по-нашему будет семейство из Америки звонить. Их сын, может, уже закончил в Тулузе этот космический институт, может, ещё учится. На фотке они вместе в Америке. Может, уже тогда работает. Завтра спрошу.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|