Я не думаю о тех, чьей защиты я не просил.
Если я о них вообще думаю, то как о детях из детского сада, которые боялись уколов в попу, или кусали дантиста в школе за то, что он им бормашину в рот совал, пытаясь зуб спасти.
В плане игнорирования ими интересов общества в разгар пандемии - нет у меня к ним эмоций.
Лица, планировавшие массовую вакцинацию, должны были знать об их существовании.
Моя точка зрения, как я уже писал: если мы как врачи хотим сохранить интересную работу, лечить людей, которых можно вылечить и которым можно реально помочь, и получать за работу достойное вознаграждение - то нам нужно о ковиде забыть.
Сказать, что лечения нет, и что вакцины эффективны частично, и на короткое время.
Пусть шарлатаны лечат.
Про каким боком мне что в этой жизни выйдет, я вообще не думаю.
Половина того, что я делаю, мне потенциально может выйти боком, и думаю я об этом, если такое случается.
Гробов что то мало в этот раз показывают. Но скорых помощей больше ездит, туда- сюда, иногда по две три машины обязательно конечно с сиренами.
Видела сама, как доезжают да океана, разворачиваются и погнали опять по Оушен парквей, с мигалками, и сиренами, на другой конец Бруклина.
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|