ты у меня можешь вызвать только одну эмоцию- жалость![]()
Я например мечтаю шо Биодон будет в январе просто недееспособен, и не состоится его встреча с Путиным по Украине. Иначе будет предательство и типа Мюнхенского сговора.
Путен всех запугивает, в военном отношении Украина ему не по зубам уже.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
это не твоя тема так же как и не твой форум![]()
как не моя? я же её открыл. открой тему свою и там пиши мне признания в любви. а тут я НаташеР задал вопрос
это не твоя тема так же как и не твой форум![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|