йа не ем больше никакие морепродукты вообще. перевел недавно документалку о том, как в конце вв2 немцы затопили в Северном море миллионы тонн боеприпасов, Кузьма до сих пор готовит себе на ужин рыбу с огромным содержанием свинца
Кстати, да.
Если меня читает начальство Ерика - пишите мне в личку с обращением. Я за ту же плату, что получает Ерик, могу писать о России, что здесь весь форум будет рыдать от умиления. Он просто неквалифицированный. Как и все расеянские пропагандоны, начиная первым каналом и заканчивая пригожинскими всем составом. Буууууу!
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|