мля, в наше время, когда взрослый мужик, по нашим тогдашним понятиям, отслуживший армию, или отучившийся хотя бы два-три курса в техническом институте, приходил в компанию и говорил: "бля, вчера снял охуитильную телку", на него смотрели с недоумением, типа, это бих дил. это ж не в 16 или 17. или тем более 30-летний.
а когда в этом духе высказывается 60+ летний, это просто смешно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|