Я генерал КГБ Световых миров.
Агенты КГБ СССР после смерти попали в Царство мертвых, потом Их вознесли на Небо и дали вечную жизнь.
КГБ Световых миров занимается отправкой на Небо Световых миров и в Раи погибших военных и врачей.
Как вы понимаете американцам Небо не светит.
Я юродивый Москвы
КГБ Световых миров хочет брать избранных кандидатов и докторов наук на Небо Световых Миров.
Будет специальная программа.
Но работать они будут на КГБ.![]()
Я юродивый Москвы
Я юродивый Москвы
- linde, какая война? ...о чем ты?
никто воевать с Россией не будет, как историю не войн перекручивают, а истории войн с Российской империей - все помнят хорошо!
Политики играют в покер, кто кого переблефует тот и в дамки!
- не плачь, ты же мужчина, инопланетянин с планеты Нибиру,
а там не знают слов любви и слез...![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|