Ты же помнишь, что они сделали недавно с бедным евреем-коммунистом Рашкиным за какого-то вонючего лося!
А ведь этот несчастный Рашкин, всего лишь осмелился ранее, начать судебную проверку еврея Владимира Соловьёва, за его хвалебные манифесты в сторону самого... Адольфа Шикльгрубера (Гитлера), сделанные им на центральном тв-канале "Россия".
Не защищай Рашкина. Если бы он сразу признался в убийстве лося, то ладно. Но он же врал три недели, что лось сам застрелился, расчленился и залез к нему в машину незаметно.
Не защищай Рашкина. Если бы он сразу признался в убийстве лося, то ладно. Но он же врал три недели, что лось сам застрелился, расчленился и залез к нему в машину незаметно.