я тебя умоляю какие знания эта говноедка 10 лет учила француский в школе и 5 лет в институте и кроме жэмапель Лена нихуя больше проблеять не может так же и с византией самое лучшее образование в мире бггггггг
Ух ты!!!
Несколько предложений сразу смог написать.
Хвалю!
Правда без знаков препинания, но это для тебя слишком сложно.
Все равно молодец! Так держать!
Чтобы дать такую консультацию, надо быть специалистом в этой области, а не историком
Вряд ли историк сможет провести экспертизу, чтобы определить подлинность химического состава красок того времени.
Ну секретарём специалиста может работать?
Например, осмотреть якобы икону, и сказать: "На иконе изображён Лейба Троцкий, а не Иисус, такое мы даже не будем проверять"