Last edited by Serge7; 12-08-2021 at 02:22 PM.
вранье. в кинотеатре Казахстан было обслуживание по высшему классу, почти как во Дворце Сьездов. можно было спуститься в фойе, выпить кофе со взбитыми сливками. йа дета во втором классе пристрастился к этому до того што смотрел кено "Руслан и Людмила" это три часа, с тех пор люблю кофе пью его каждое утро.
по кочану.
помоему этот Бату Хасиков пиздит всей стране реально похуй бггггг«Его гибель стала невыносимой утратой для всей страны», отметил Глава республики Бату Хасиков, открывая церемонию.
https://vesti-kalmykia.ru/news/v-eli...mu-mchs-rossii
Last edited by Serge7; 12-08-2021 at 05:36 PM.
сдержать развитие Роисси бгггггггггг
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|