прикольно, переводил серию американской документалки, там был текст в исполнении турка-археолога:
в 1849 году русские захватчики совершили внезапное нападение на Турцию, расстреляли из пушек и сожгли турецкой флот в бухте.
это битва при Синопе. адмирал Нахимов
Я не понял, ты защищаешь этого старого пердуна Байдена, который поднял наши внутренние цены на энергоносители почти в три(!) раза, при этом позволяя Германии иметь почти халявные газ и нефть из России, и при этом обогощая Путина немерянным количеством нефтегазодолларов, которые тот успешно пускает на свою "оборонку", планомерно готовясь к большой войне против нас?![]()
А я уже слюнявчик повязала, чтоб жир с мяса не капал на 38DD.
![]()
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|