Это всё - одно и то же.
С небольшими оттенками различия.
Ну, тогда всё оно одно и то же с небольшими оттенками.
И кстати, совком многое уже Америку называют, причём здесь же не форуме. Тебе нужно с ними подискутировать, но ты благоразумно в подобные темы не заходишь))
Ну, тогда всё оно одно и то же с небольшими оттенками.
И кстати, совком многое уже Америку называют, причём здесь же не форуме. Тебе нужно с ними подискутировать, но ты благоразумно в подобные темы не заходишь))
У них есть возможность уехать в прекрасную несовковую расею. Но их сраной метлой не выгонишь из совковой Америки