Ну, что там в Роисси - держится?![]()
Ну, что там в Роисси - держится?![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Так случилось, что недавно на ютюбе вновь появилась "Песня Хорста Весселя".
И по случаю 7 ноября я в семье поставил её (лишь первый куплет, чтобы не осквернять праздник).
Консенсус был, что эту песню было бы легко представить в советское время на демонстрации трудящихся.
Трудящиеся идут мимо трибун, несут плакаты и лозунги, красные знамёна, слава (КП)СС![]()
- Моня, ну что ты так пессимистично,
еще не вечер... еще есть время передохнуть...
потом может быть не будет вовсе:
Билл Гейтс таки никогда никого не обманывает...Билл Гейтс: предупредил, что человечество столкнется с опасностью хуже коронавируса.......
предупредил правительства разных стран о необходимости подготовиться
к террористическим атакам с применением биологического оружия
разве только жену!![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|