Thread: Коронавирус

  1. #26511
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,074

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Он не проктолог, успокойся. Хотя, если тебе приспичит, не дай бог, почему не обратиться... к проктологу. Но они прям себя тут уже боготворят
    Нас тут двое осталось.
    Самых терпеливых, самых внимательных, самых заботливых из всех докторов, что когда-то участвовали в работе форума.
    Косвенно можно сделать вывод о том, как мы прислушиваемся к больным и в своих офисах

  2. #26512
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Он не проктолог
    это он тебе рассказывал. а на форуме как-то раз проговорилсо: "я лечу людям жопы"

  3. #26513
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,024

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Нас тут двое осталось.
    Самых терпеливых, самых внимательных, самых заботливых из всех докторов, что когда-то участвовали в работе форума.
    Косвенно можно сделать вывод о том, как мы прислушиваемся к больным и в своих офисах
    У вас зависимость. Представляю как вы слушаете, постоянно думая о форуме

  4. #26514

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Нас тут двое осталось.
    Самых терпеливых, самых внимательных, самых заботливых из всех докторов, что когда-то участвовали в работе форума.
    Косвенно можно сделать вывод о том, как мы прислушиваемся к больным и в своих офисах
    Ага, пишете на форуме, прислушиваясь к пациенту

  5. #26515
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,024

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это он тебе рассказывал. а на форуме как-то раз проговорилсо: "я лечу людям жопы"
    Мне он ничего не рассказывал. Я не ищу докторов на форуме)

  6. #26516

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    У вас зависимость. Представляю как вы слушаете, постоянно думая о форуме

  7. #26517
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,074

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    У вас зависимость. Представляю как вы слушаете, постоянно думая о форуме
    Наоборот, работа отвлекает капитально.

    И потом, как о нём можно думать.
    Я несколько лет назад рекомендовал его своему российскому другу, он записался, но участвовать не стал.
    Сказал, что этот форум как неживой.
    Один пост в полчаса.

  8. #26518
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,074

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Ага, пишете на форуме, прислушиваясь к пациенту
    Такое невозможно.
    Каждому - своё (время).

    Тем более у меня: я не слишком легко переключаюсь с одной задачи на другую.

  9. #26519
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Мне он ничего не рассказывал.
    дуру-т нигани. ты можешь представить себе врача с американскими корочками, который будет страдать хуйней, теребенить пеписку на заштатном эмигрантском форуме, при том, что есть масса возможностей мериться хуями с настоящими американскими профессионалами в сети?

  10. #26520
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,024

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    дуру-т нигани. ты можешь представить себе врача с американскими корочками, который будет страдать хуйней, теребенить пеписку на заштатном эмигрантском форуме, при том, что есть масса возможностей мериться хуями с настоящими американскими профессионалами в сети?
    Сам дурак. Ничего не знаю. Могу представить, потому что они такие же люди как все остальные) С зависимостью и явным преувеличением своей значимости)

Page 2652 of 3752 FirstFirst ... 16522152255226022642264326442645264626472648264926502651265226532654265526562657265826592660266126622702275231523652 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru