Че за странная аналогия? У нас на работе (бывшей) достаточно стариков, которые плохо дружили с компьютером. Им организовывали специалистов, которые на пальцах объяснял что да как... и это как ты понимаешь никак не было связано с вмешательством в их физическое тело, а потому допустимо (и необходимо).
НО. Работал у нас один старенький шахматист... он напрочь отказывался от всякого вацапа и соответственно пропускал все срочные объявления, списки детей в электронном виде ему помогали оформлять методисты или коллеги. Его никто не увольнял пока он сам не ушел как раз в самом начале коронабесия, потому что как я подозреваю (подозреваю) он категорично отказался "учить" детей дистанционно.






Reply With Quote
