Нагрузили целый пакет бумажный и чего там нет тока.В аптеке говорят ,позвоните. в страховую для получения лекарства у нас или на дом,и из за этого мне не выдавали что ли. Я же мог копыта отбросить.
Нагрузили целый пакет бумажный и чего там нет тока.В аптеке говорят ,позвоните. в страховую для получения лекраства у нас или на дом,и из за этого мне не выдавали что ли.
Нагрузили целый пакет бумажный и чего там нет тока.В аптеке говорят ,позвоните. в страховую для получения лекраства у нас или на дом,и из за этого мне не выдавали что ли.
Ага! Кроме главного. Здоровья твоего там не будет - инфа 125% достоверная...
Ага! Кроме главного. Здоровья твоего там не будет - инфа 125% достоверная...
Какое уже здоровье ,ты о чем ..До пенсии бы протянуть))А кстати анах оно уже нужно будет )))Некий мираж к которому идешь и незная , дотянешь или сколько потом поживешь еще.
Какое уже здоровье ,ты о чем ..До пенсии бы протянуть))А кстати анах оно уже нужно будет )))Некий мираж к которому идешь и незная , дотянешь или сколько потом поживешь еще.
Так, спокойно! Это у тебя сезонное! Ты репу чЕтал?! Нас же ещё ждут великие дела!