Ну, что, поздравьте, уже чтобы пойти на конференцию здесь в US, нужен HealthPass с прувом вакцинации, вот он: https://www.clearme.com/healthpass
Ну, что, поздравьте, уже чтобы пойти на конференцию здесь в US, нужен HealthPass с прувом вакцинации, вот он: https://www.clearme.com/healthpass
Стакан на треть пуст.
Моя нерс практишенер с майлд ковидом молодая здоровая делает инфузию антител сегодня. Ну что за народ, лишь бы в рот тянуть гно всякое. Говорю, грибы у меня возьми.
Поставила вежливый лайк![]()
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|