как-то понимаешь, почему эмигранты такие охуевшие. своей жизни нет, разглядывают чужую.
как-то понимаешь, почему эмигранты такие охуевшие. своей жизни нет, разглядывают чужую.
еще почему в эмигрантской среде такое количество быдляка из провинции.
слушайте а росиянцы действительно считают что это норма ?россиянку лишили путешествия в США из-за долга в шесть копеек
Накануне путешествия она специально убедилась на сайте Госуслуг, что у нее нет судебной и налоговой задолженностей.
Однако перед вылетом на паспортном контроле девушку задержали — ей сообщили, что на нее наложено ограничение на выезд.
интересно, Белому надоест страдать здесь хуйней к концу этого года, или будет 7-year itch?
сенатор Пушков оценил бггггггггсенатор Пушков оценил планы Facebook создать «метавселенную»
По словам сенатора, целью компании является не прибыль, а «власть и контроль над человеческим обществом»
ещо копипасты (зиваит)
![]()
я так и знал что история с отравленым алкоголем в Орске будет иметь продолжение![]()
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|