Ой, ёршики для дырок поставили. Это для фотки или они так издеваются над детьми?
Ой, ёршики для дырок поставили. Это для фотки или они так издеваются над детьми?
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
ещё одна санитарка ни пришей, ни пристегни
унитазы поставили действительно неправильно. видимо, мастера из Белоруссии
![]()
оказывается росиянцам ещё не всё запретили бггггг
уже и Эрик забил на эту тупую хуиту.
Ааааа, кстати. Навеяло об Ерике.
Прибрежная стройка и чёрный песок»: олигарх высказался об отдыхе в Сочи
17.10.2021
Миллиардер Игорь Рыбаков, входящий в топ-200 самых богатых бизнесменов России за 2021 год, негативно высказался об отдыхе в Сочи. На вопрос, какое место для путешествий предпочтительнее — Сочи или Турция — он назвал второй вариант.
По его словам, прибрежная зона в городе похожа на большую стройку с чёрным песком. Происходящее на курорте он назвал «каким-то несчастьем». В конце видео бизнесмен добавил, что от поездки у него сложилось впечатление, что он побывал не в туристическом центре, а в «какой-то дыре».
Игорь Рыбаков занимает 70-е место в рейтинге Forbes. На 2021 год состояние олигарха оценивается в $2 млрд. Он владеет компанией «Технониколь» по производству строительных материалов.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|