![]()
а ведь какая была хорошая идея замутить айти бизнес в Роисси казалось бы что могло пойти не так бгггггггг
![]()
а ведь какая была хорошая идея замутить айти бизнес в Роисси казалось бы что могло пойти не так бгггггггг
Помните, на прошлой неделе в ООН Эрдоган в своей речи говорил о непризнании Крыма и выборов. Я тут постила, что ему Песков «угрожал», что, типа, тебе скоро в расею ехать. Я так ждала эту встречу, надеялась, что хоть помидоры временно запретят. Кроме того что Путин рассказывал Эрдогану про свою изоляцию и советовал ревакцинироваться спутником, (Эрдоган ответил - мне не надо, я Пфайзером пшикнулся, - ну, тогда в следующий раз, опять посоветовал Путин), ничего не произошло, забыли уже, видимо. Ибо Путин сказал
Я думаю, Эрдоган про себя подумал: «да, да - ваши ведомства»Наши ведомства научились находить компромиссы, выгодные для обеих стран", - заявил Путин.![]()
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
новичок или полоний ?![]()
There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|