Придётся гуглить раз так
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
В Нью Йоркской спа сауне спрашывали,но тогда пропустили поверив на слово,я сказал если
уж так нада я пришлю потом фотку ,талона вакцинации.Телефон мой и адресс у них в базе забукан... с утреца все чистенко ,ленивые тюлени еще дрыхнуть поэтому и народу мало,но скоро будут подтягиваться.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
У нас уже полтора года закрыты и сауны, и хаммамы и жакузи. Я в нашем клубе в бассейне хотела включить против течение - низзя, свинство - ничего низзя. Прорубь только открыта, но без сауны и хаммама к чему :(
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Плинь, планировал до 3 часов дня в сауне зависнуть,но сцука чета маловато будет.Воскресенье в Йорке куда нидь дергаться везде толпы и ценны подымают,этот день лучше никуда не дергаться.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Лучше всего в огороде
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Диета - это бесконечный пост.То нельзя,это нельзя,в холодильнике пуст.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|