Возможно кто-то не в теме, поэтому я расскажу предысторию.
Открыла Изольда «Салон», пригласила туда всех славян форума и меня с Беней. Бендовер вышел оттуда сразу после регистрации. В первый же день, Макс зашёл с целой серией антисемитских плакатов, карикатур и картинок. Я не обращала внимание, хотя и стала ощущать себя не совсем комфортно в этом Салоне. Изольда предложила позвать туда Леона и ещё несколько отъявленных антисемитов из ее окружения. Я сказала, что такое такое количество славян не потяну, и уйду. Тогда мол узнаёте, что за жизнь без жидов. Отшутилась. И тут Макс пишет что жизнь без жидов невозможна.
Мои виртуальные подружки возмутились. Макс ушёл из Салона и открыл свой «Салон», куда пригласил всех возмущённых. Меня, разумеется, нет. И возмущённые с радостью присоединились к Максу.
И это сделали люди, которые постоянно меня критиковали за то, что общаюсь на форуме с Хуевером.
Так я и с Максом общаюсь…
Хуе, съездите сами в Сочи, и всё проверьте. Ерик вам покажет город, нафотографируете "эстетичного", как Юрча, воспоминаний будет -на всю оставшуюся жизнь. А то срок годности вакцины закончился скоро.
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
Сегодня накал. Хорошо! Всех прёт. Видно из-за крипто падения.![]()
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|