Thread: Записки русофоба

  1. #3251
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    У вас там все под немцев в семье легли, включая дядю. У меня в семье все русские. Это большая хОхол разница.
    не песди курица, дед в то время воявал в артиллерии, орудие тягал кстате на американском грузовике и говорил чта бес американской тушенки армия бы загнулась бес питания.
    А бабушка да, его часто корила, мол всех хороших на войне убило, а такие как ты выжили. Ана не боялась коммунистов.
    Говорила когда немци стояли то у них дисциплина, ничего из дому не брали. А пришли наши, забрали последние продукты, она плакала чем же детей кормить?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  2. #3252
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Кобзон - великий сын русского народа
    Сомнительное утверждение.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #3253

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну вообще нелогично.
    У вас же еврей Кобзон - великий сын русского народа, так что особенного в уважении простого еврея к великому сыну Финляндии маршалу Маннергейму?
    Я же ставил снимки: в Питере в честь Маннергейма даже мемориальную доску поставили, то есть Роисся хотела на него просто наложить лапу.
    Где ваши корни? Если не украина то где жили ваши предки?Уже ответьте
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #3254
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    немци стояли то у них дисциплина
    вот поэтому вы и драпали от Буга до Дона. йа уже грил, надо было договориться с Гитлером, отдать ему вашу нэньку вместе со всеми хохлами, они очень хорошо угоняли вас в рабство, использовали как рабочий скот.

  5. #3255

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    не песди курица, дед в то время воявал в артиллерии, орудие тягал кстате на американском грузовике и говорил чта бес американской тушенки армия бы загнулась бес питания.
    А бабушка да, его часто корила, мол всех хороших на войне убило, а такие как ты выжили. Ана не боялась коммунистов.
    Говорила когда немци стояли то у них дисциплина, ничего из дому не брали. А пришли наши, забрали последние продукты, она плакала чем же детей кормить?
    Пойди проверь бумагу што дедушка привёз с войны
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #3256
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот поэтому вы и драпали от Буга до Дона. йа уже грил, надо было договориться с Гитлером, отдать ему вашу нэньку вместе со всеми хохлами, они очень хорошо угоняли вас в рабство, использовали как рабочий скот.
    ты чурбанский мудвин, надо было выпиздить каклов на родину в Румынию, а Германию после 1945 забрать целиком сразу же как появилась ядерная бомба.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #3257
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    У вас там все под немцев в семье легли, включая дядю. У меня в семье все русские. Это большая хОхол разница.
    Русским шансов лечь почти не было.
    Слава Б-гу, нынешняя РФ под оккупацией почти не была - то чисто географически.
    А во-вторых, идеологически: Альфред Розенберг признал украинцев арийским народом, или подлежащим ариизации (не помню точно), но этого ёбнутого официального философа даже в вермахте старались не читать.
    Да и он это описывал с чисто политическими целями.

    В любом случае, я бы не стал гордиться какими-то особыми качествами.
    География, и отсутствие приглашения со стороны Розенберга,

  8. #3258
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот поэтому вы и драпали от Буга до Дона. йа уже грил, надо было договориться с Гитлером, отдать ему вашу нэньку вместе со всеми хохлами, они очень хорошо угоняли вас в рабство, использовали как рабочий скот.
    не схотели немци самостийной Украины, приехал Геринг и сказал что украинци как и русские неполноценная ветка восточных славян, пусть работают на германию пока не сдохнут...
    Из-за своего тупого нацизма кстате немци и проиграли войну.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  9. #3259

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Русским шансов лечь почти не было.
    Слава Б-гу, нынешняя РФ под оккупацией почти не была - то чисто географически.
    А во-вторых, идеологически: Альфред Розенберг признал украинцев арийским народом, или подлежащим ариизации (не помню точно), но этого ёбнутого официального философа даже в вермахте старались не читать.
    Да и он это описывал с чисто политическими целями.

    В любом случае, я бы не стал гордиться какими-то особыми качествами.
    География, и отсутствие приглашения со стороны Розенберга,
    Я вам это писала? Отвечайте за себя
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #3260
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    надо было выпиздить каклов
    от ты точно чурбан. не видел настоящих хохлов. хохол хуже еврея, его в дверь выпиздишь, он в окно влезет (ц) присказке сто тыщ лет

Page 326 of 540 FirstFirst ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336376426 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru