Воспоминание о вкусной детсадовской еде:
![]()
Андрейка, ну што ты болтаешься, как говно в проруби. Давай, примкни уже илик белым, или к краснымили к русофобам, или к русодрочерам, а то тебя пинают и те, и другие, и не поймешь, защищать тебя, или тоже отпиздить. Пришло время определиться - ты с нормальными людьми, или с пидорасами?
Вот так выглядят детские сады в Якутске, в Омериге о таком и не слышали
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|