Thread: Записки русофоба

  1. #3141
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрей Иванович, скажите, а почему у Вас нет щетины на ебальнике?

  2. #3142
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post

  3. #3143
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Как только этому Неинтеллектуаловичу хватает сил так допоздна работать?
    Он прямо как Ленин

  4. #3144
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Как только этому Неинтеллектуаловичу хватает сил так допоздна работать?
    Он прямо как Ленин
    Интересно, а что больше, Капришкина пенсия или Андрюшкина компенсация за проживание в Северожопье? 🤔

  5. #3145
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,572

    Default Re: Записки русофоба

    АНЕКДОТ ДНЯ. Умирает Путин... попадает в иной мир. Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно, и просит отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час.

    Заходит Путин в бар,заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть..
    Бармен удивлённо:
    - Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,.. ВСЁ КРУГОМ НАШЕ !!!!.
    Путин:
    - Как наше? А Ирак, а Афганистан.
    Бармен:
    - Это уже всё наше!!!...
    - А Европа, Африка???
    Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
    - Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!! ..Путин
    радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
    - Ну спасибо друг!!!!.. Сколько с меня?
    Бармен:
    -15 ГРИВЕНЬ!!!


  6. #3146
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    АНЕКДОТ ДНЯ. Умирает Путин... попадает в иной мир. Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно, и просит отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час.

    Заходит Путин в бар,заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть..
    Бармен удивлённо:
    - Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,.. ВСЁ КРУГОМ НАШЕ !!!!.
    Путин:
    - Как наше? А Ирак, а Афганистан.
    Бармен:
    - Это уже всё наше!!!...
    - А Европа, Африка???
    Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
    - Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!! ..Путин
    радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
    - Ну спасибо друг!!!!.. Сколько с меня?
    Бармен:
    -15 ГРИВЕНЬ!!!

    Слава Украине!

  7. #3147
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,572

    Default Re: Записки русофоба

    Начинаем новый раздел. Жизнь ассимилированных евреев России

    Известный российский ученый Владимир Цейтлин, как мы сообщали ранее, один из лучших специалистов в области изучения влияния радиации на космонавтов, стал жертвой хулигана-антисемита в Москве. По мнению Цейтлина, мотивом нападения стала ненависть на национальной почве. Инцидент произошел в минувшую пятницу на Тишинской площади. 82-летний ученый сел в автобус. Один из пассажиров, "тип плотного телосложения", без повода стал бить Цейтлина, выкрикивая антисемитские лозунги, в том числе: "Тебя Гитлер не добил, так что я тебя добью".

    Цейтлин попытался убежать, но нападавший повалил его на землю.

    Позже Цейтлин вызвал скорую помощь, у него было сильно повреждено лицо.

    Владимир Цейтлин работал в Институте медико-биологических наук Российской академии наук, он возглавлял лабораторию мониторинга радиационных условий среды обитания экипажей МКС.

  8. #3148
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Начинаем новый раздел. Жизнь ассимилированных евреев России

    Известный российский ученый Владимир Цейтлин, как мы сообщали ранее, один из лучших специалистов в области изучения влияния радиации на космонавтов, стал жертвой хулигана-антисемита в Москве. По мнению Цейтлина, мотивом нападения стала ненависть на национальной почве. Инцидент произошел в минувшую пятницу на Тишинской площади. 82-летний ученый сел в автобус. Один из пассажиров, "тип плотного телосложения", без повода стал бить Цейтлина, выкрикивая антисемитские лозунги, в том числе: "Тебя Гитлер не добил, так что я тебя добью".

    Цейтлин попытался убежать, но нападавший повалил его на землю.

    Позже Цейтлин вызвал скорую помощь, у него было сильно повреждено лицо.

    Владимир Цейтлин работал в Институте медико-биологических наук Российской академии наук, он возглавлял лабораторию мониторинга радиационных условий среды обитания экипажей МКС.
    Скоро подтянется CAPRI и обьяснит тебе, что с Гафтом или Певцовым такого не случалось.

  9. #3149
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба



    вы даже не понимаете как этой зашоренной дуре льстят ваши якобы подьебки. Ибо она понимает, что вы точно такие же зашоренные говна в эмиграции не уделяли бы ей стока внимания, если бы не эти обстоятельства:

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    элитную москвичку из стильных мест.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #3150
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Начинаем новый раздел. Жизнь ассимилированных евреев России

    Известный российский ученый Владимир Цейтлин, как мы сообщали ранее, один из лучших специалистов в области изучения влияния радиации на космонавтов, стал жертвой хулигана-антисемита в Москве. По мнению Цейтлина, мотивом нападения стала ненависть на национальной почве. Инцидент произошел в минувшую пятницу на Тишинской площади. 82-летний ученый сел в автобус. Один из пассажиров, "тип плотного телосложения", без повода стал бить Цейтлина, выкрикивая антисемитские лозунги, в том числе: "Тебя Гитлер не добил, так что я тебя добью".

    Цейтлин попытался убежать, но нападавший повалил его на землю.

    Позже Цейтлин вызвал скорую помощь, у него было сильно повреждено лицо.

    Владимир Цейтлин работал в Институте медико-биологических наук Российской академии наук, он возглавлял лабораторию мониторинга радиационных условий среды обитания экипажей МКС.
    Капришиной эта как клюшкой серпом по поромежности, ана так "жалеет" всех русских ученых-евреев... но понастоящему любит хоккеистов.

    асобенно слабость к радиостойкой породе росийских космонавтов
    Last edited by Skylight; 09-04-2021 at 06:20 AM.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 315 of 540 FirstFirst ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru