Ты же её не видел, ту фотографию.
Странный персонаж ты: ладно, сама фотография была, но ты утверждаешь, что она "из подсознания", а из музея Сталина в Гори была бы "для отмазки".
Ну не бред ли?
Вот представь себе, ты подобную предвзятую хуйню скажешь девушке.
Понятно, что ты сразу посылаем![]()




Reply With Quote

