Thread: Записки русофоба

  1. #3111
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    "Встретились весною дети с Лениным - Ленин с ними долго говорил"

  2. #3112
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Квачкова нет.
    Но с ним и в целом тёмная история.
    все, абсолютно все сталинисты НЕ приглашаюцца на тему Сталина на ТВ, а если и приглашаюцца, то на другую тему. Большинство из них либо отсидело либо их преследуют, им всем режут просмотры на ютьюбе и кидают страйки в том числе по просьбе Роспотребнадзора... ты глупый хазарин в эмиграции вообще не знаешь российской действительности.

    PS: Исключение Стариков... но его тоже зовут выступить на другие темы.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #3113
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Встретились весною дети с Лениным - Ленин с ними долго говорил"
    Ленин хуй такой же как и ты.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #3114
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    все, абсолютно все сталинисты НЕ приглашаюцца на тему Сталина на ТВ, а если и приглашаюцца, то на другую тему. Большинство из них либо отсидело либо их преследуют, им всем режут просмотры на ютьюбе и кидают страйки в том числе по просьбе Роспотребнадзора... ты глупый хазарин в эмиграции вообще не знаешь российской действительности.

    ПС: Исключение Стариков... но его тоже зовут выступить на другие темы.
    Каков процент его поклонников, так и ведут себя с его пропагандистами.
    Чисто матемaтический расчёт.
    Но ещё результат есть разжигание интереса к их тупым мыслям.

    Но мы немного ушли от темы.
    Среди даже не почитающих Сталина - сколько людей разделят ту точку зрения, что в его притворстве своим среди лениных, бухариных и троцких была положительная роль?
    Вот где ищи ответ.

  5. #3115
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ленин хуй такой же как и ты.
    Охренел, что ли.
    Во-первых, я не революционер вообще.
    Во-вторых, на мне нет крови.
    И в третьих, из роисси я уезжал один раз, и навсегда, а не мотался туда - назад.

  6. #3116
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Каков процент его поклонников, так и ведут себя с его пропагандистами. Чисто матемaтический расчёт.
    Идиот, не говори откровенной ерунды. Для такого "математического расчета" не надо никого преследовать (но при этом одновременно продвигать их, и все это типа ради имиджа Путина). Достаточно было бы договорицца с ними по хорошему... ты вроде бы не веришь в заговоры, а в такую двух или даже трехэтапную схему почему-то веришь... типа их продвигают так хитро и так незаметно, что они этого не понимают или понимают, но играют свою роль... ну не придурок ли ты?

    Суть проста: Они тоже оппозиция для власти, вот и всё.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Среди даже не почитающих Сталина - сколько людей разделят ту точку зрения, что в его притворстве своим среди лениных, бухариных и троцких была положительная роль?
    Тут не нужно верить, это просто нужно знать... политика во второй половине сталинского правления развернулась совсем в другую сторону, а после смерти Сталина вернулась обратно (самый явный пример стиляги... нигде не вычитал, сам подумал).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #3117
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Охренел, что ли.
    Во-первых, я не революционер вообще.
    Во-вторых, на мне нет крови.
    И в третьих, из роисси я уезжал один раз, и навсегда, а не мотался туда - назад.
    не пизди, ты радостно фоткался у дома Ленина в Швейцарии, чего бы ты никада не сделал в отношении Сталина, чурка ебаная.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #3118
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не пизди, ты радостно фоткался у дома Ленина в Швейцарии, чего бы ты никада не сделал в отношении Сталина, чурка ебаная.
    Почему бы не сделал....но где его дом

    Не радостно.
    В Цюрихе закрыли мой любимый ресторан, где было обалденное мясо с картошкой.

  9. #3119
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Почему бы не сделал....
    100% побрезговал бы. Например, еще побрезговал бы у дома Гитлера... а у Ленина нет. Концептуально твой человек.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #3120
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Записки русофоба

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    100% побрезговал бы. Например, еще побрезговал бы у дома Гитлера... а у Ленина нет. Концептуально твой человек.
    Это не более чем фотография, чудик.
    Сказать христианские "заклинания" едва ли смог: было бы неприятно.

Page 312 of 540 FirstFirst ... 212262302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322362412 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru