ну как это не видишь, ты как достойная, красивая, сильная женщина, настоящая наследница предков своего отечества, будешь мне финансово помогать и поднимать личный статус на форуме (а главное на небесах) до пределов необходимых для спасения грешной души и полного очищения кармы:
Намечается равная битва двух гигантов мысли: ебанутенькой с гейкутом.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Chatsky, кто тебя кормит на данный момент, пока ты не работаешь?
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|