ты чурка, а потому не шаришь в русском вопросе. До революции тех, кого ты именуешь русскими называли славяне, а с приходом первых большевиков этих самых славян привязали строго к русским. В глубоко историческом (да и просто в научном) смысле русские это те кто говорит и думает на русском языке, а также вынашивает единый культурный код с теми, кто жил при объединении славянских племен в единую страну...
Объединение "племен" (только уже не всегда славянских) продолжалось вплоть до развала СССР. Но это вовсе не значит, что абсолютный каждый киргиз или бурят был русским, зато русскими были Саша Пушкин или Витя Цой. А вот славяне это в том числе хохлы, коих ты придурок почему-то настойчиво называешь белой расой слишком буквально понимая слово "белый"... Буквально белой была лишь историческая основа расы и это не означает, что у этой основы не было своих отклонений и к ней не присоединялось "новеньких" представителей.
Очень много зла нанесли России первые большевики, в том числи по части самоидентификации народа. Самое что обидное в евреи легко записывают даже таких чистейших азиатов как Хуйе (причем йа не против, это всё научно), а от русских отрубают множество полезных по-настоящему своих людей, оставляя им хохлов.
PS: Йа, например, категорично против мнения Максима Шевченко или Евгения Федорова, что русские это вообще все кто себя таковыми назовет в любой момент жизни в зависимости от настроения... однако рационализм в этом вопросе должен быть.





Reply With Quote
