Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
Ни Рогозин, ни Шойгу - не политики. Они функционеры. Которые должны говорить по существу, а не клоуничать. Какая аудитория у Шойгу, когда он говорит о постройке пяти новых городах, наполненных учеными в Сибири, или Рогозин о полёте на Луну? Какой-то неприкрытый стеб над быдлом :(
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Да пофигу.
В бытность президентом, Трампа, ежедневно высмеивали все либеральные СМИ. Ну и он, разумеется, в свою очередь, давал им для этого повод...
А Борис Джносон вообще клоун. И как то англичане с этим живут.
Про президента Украины, я думаю, и говорить не стоит.
Про Байдена лучше вообще помолчим)))... А кто такой Рогозин?
Шойгу говорил о новых городах в Сибири? А Маск обещал города на Марсе. И что теперь?
Ты какая то странная, четное слово.
There are currently 17 users browsing this thread. (1 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|