Пока читал новости про пожары, наткнулся на новость: В Исландии начал извержение вулкан Фаградальсфьядль.
Я сначала напрягся, подумал опять Эйяфьятлайокудль, а это Фаградальсфьядль.
Прямо гора с плеч.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Кто хочет посмореть на моих девчонок в действии?
Блеадь, это ж надо ехать 11 часов по пути из Нью-Йорка в Техас, и все это время отвечать ебанутому желтозадому поцу, у которого пеписька не знала побед. Ох и пиздец. Ну зато 11 часов пролетели как 1.![]()
Всё, короче, в песду этого японца на минималках, пора кушать и баиньки!
Они шли на огонь с бубном и заклинааанием!
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
а затем снова в путь до тех пор пока не скопишь энную сумму на то, что у тебя ассоциируецца со счастьем, но счастье так и не придет, ибо оно спряталось в недрах родины. Как же это страшно быть эмигрантом, где ты даже не человек, а незаметная декорация к общему чужеродному муровейнику.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|