Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #9631
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Горный Улус сгорел, а ему хоть бы хны.
    как раз на унитазе через телефон прочитал ваш с Хуйчиком бред, которому ты поддакиваешь, хотя вроде не спростмен:

    1. Йа главное грю 19 июня в день моего отъезда таких страшных пожаров еще не было, а носатый мудак решил со мной посморить и доказать, что в этом году пожары были страшные.

    2. Грю несмотря на то что у нас пожары были страшнее, таких жертв и разрушения как в СШГ и Канаде не допустили. Носатый мудак снова решил поспорить и доказать, что пожары в Якутии были очень масштабные.

    3. Грю сгорела одна деревня которую спешно восстанавливают, Хуйчик-нос и тут решил поспорить показав что сгорела одна деревня.

    4. Деревня сгорела в Горном улусе, а тупорылый хазарин прибегает и говорит, что сгорел целый улус

    Не зря все таки идиот у меня в игноре

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #9632
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ох и долбоеб
    Слив засчитан, геймерика днище.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #9633
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Горный Улус сгорел, а ему хоть бы хны.
    По меркам Якутии, если села в 70 километрах друг от друга, это считается близко.
    А в Кали один населенный пункт переходит в другой.
    Но разве дебилу это объяснишь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #9634
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    как раз на унитазе через телефон прочитал ваш с Хуйчиком бред, которому ты поддакиваешь, хотя вроде не спростмен:

    1. Йа главное грю 19 июня в день моего отъезда таких страшных пожаров еще не было, а носатый мудак решил со мной посморить и доказать, что в этом году пожары были страшные.

    2. Грю несмотря на то что у нас пожары были страшнее, таких жертв и разрушения как в СШГ и Канаде не допустили. Носатый мудак снова решил поспорить и доказать, что пожары в Якутии были очень масштабные.

    3. Грю сгорела одна деревня которую спешно восстанавливают, Хуйчик-нос и тут решил поспорить показав что сгорела одна деревня.

    4. Деревня сгорела в Горном улусе, а тупорылый хазарин прибегает и говорит, что сгорел целый улус

    Не зря все таки идиот у меня в игноре
    Опять я тебе дрын в очко вставил.
    Всем давно понятно, почему ты от меня в игноре прячешься.
    Слаб ты интеллектом супротив моего.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #9635
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По меркам Якутии, если села в 70 километрах друг от друга, это считается близко.
    А в Кали один населенный пункт переходит в другой.
    Но разве дебилу это объяснишь?
    Смысл ему что-то объяснять, если население Гейкутии в 40 раз меньше населения Калифорнии

  6. #9636
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Смысл ему что-то объяснять, если население Гейкутии в 40 раз меньше населения Калифорнии
    Подумаешь на какие-то 39 миллионов больше.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #9637
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Смысл ему что-то объяснять, если население Гейкутии в 40 раз меньше населения Калифорнии
    Смысл тебе что-то объяснять если пожару похуй на плотность населения, он просто подошел вплотную и начинает угрожать конкретному населенному пункту (пунктам). Причем при высокой плотности населения мобилизация необходимых ресурсов у вас должна быть лучше, а у нас по всей республике огонь проникал в разные малочисленные деревни.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #9638
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,427

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Подумаешь на какие-то 39 миллионов больше.
    А территория – в 7 раз меньше

  9. #9639
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А территория – в 7 раз меньше
    о том и речь, нихуя не справились долбоебы капиталистические.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #9640
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Смысл тебе что-то объяснять если пожару похуй на плотность населения, он просто подошел в плотную и начинает угрожать конкретному населенному пункту (пунктам). Причем при высокой плотности населения мобилизация необходимых ресурсов у вас должна быть лучше, а у нас по всей республике огонь проникал в разные малочисленные деревни.
    А вот, что говорит настоящий мужчина Алексеев - глава штаба добровольцев Якутии, а не пидор-гомосек Андрюша Алексеев.
    Любой пожар нужно тушить на начальной стадии, а она была в мае, а сейчас мы вообще реально ничего не можем сделать. Ждем только дождя! Техники для тушения практически нет. Самолёты, что остались в стране, не могут вылететь на тушение из-за высокой задымленности. Военные БТР, которые пригнали, сломались в первый же день – стоят в лесу, ждут запчастей. Все развалилось!
    А так да, Америка дно, а в Гейкутии все молодцы.
    Сиди пидор в игноре и не высовывайся, а то я тебе сразу разорву твое раздолбленное очко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 964 of 1356 FirstFirst ... 46486491495495595695795895996096196296396496596696796896997097197297397410141064 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru