От сука пиздливая.
Таких пожаров, как в этом году, в Якутии не видели давно. Местные жители говорят, что к ситуации не были готовы ни люди, ни власти. ... В селе Бяс-Кюель в Горном Улусе в республике Саха лесной пожар сжег 40 домовДымом заволокло полмира: Сибирь, Китай, Канаду, Аляску и даже Гренландию. Фактически уже произошла глобальная экологическая катастрофа, последствия от которой, по мнению экологов, могут привести к вымиранию видов и ускорить изменение климата в России.Снимки, сделанные со спутников космического агентства, показывают, что дым от пожаров в Якутии, преодолев 3000 километров, достиг Северного полюса.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Ох и долбоеб![]()
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|