Ну, да, ну, да. Теперь даже те, кто не знал, за что Россию лишили флага, гимна и страны - знают, что за допинг. Других объяснений нетУ нас хоть и дружелюбно, но все время это подчеркивают. Это правда, дикторы часто забывают, и называют российские атлеты. Но потом тут же поправляются. Получается, что ещё больше акцентируют внимание на допинговых проблема.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Прочитал, что израильская спортсменка незаслужено получола золото на олимпиаде в Токио. А также комментарии о том, что ей должны были снять не 0.7 балла за потерю предмета, а 1.0. Решил почитать правила.
1 - ПРАВИЛА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ 01.01.2009; 5. ПРЕДМЕТЫ;
5.3. ПОТЕРЯ И ЛОВЛЯ ПРЕДМЕТА
5.3.1. Любое случайное падение предмета наказывается судьями по исполнению следующим образом:
· 0 30 если предмет взят сразу
· 0 50 если предмет взят после перемещения (1 – 3 шага)
· 0 70 если предмет взят после очень большого перемещения (4 шага или более)
2 - В правилах РФ потеря предмета оценивается сбавкой в 1.0;
3 - Таким образом, израильтянка Ашрам выиграла честно.
та не, израильтяне всегда побеждают честно. в 67-ом типо честно напали на Ебипет, в 78-ом оккупировали Ливан. всё честно
Как обычно, сплошная болтовня.
1 - Вместо обсуждения вопроса об оценке выступления на олимпиаде с фактами, сопоставления не имеющие отношения к предмету;
2 - Военные действия Израиля - это выживание маленькой страны, которая противостояла арабам с численностью, территорими и ресурсами во много раз превышающими израильские при полной поддержке СССР. Условия, при которых Израиль вел эти войны можно посмотреть на интернете, например, от Леонида Млечина, которые показывают правомерность действий Израиля и бездействие мира для остановки агрессии арабов.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|