однажды в студёную зимнюю пору
лошадка пепиской примёрзла к забору
лайди, лайди, лайди лайдай
музыка громче, громче играй
мэр Москвы Сергей Собянин оценил ситуацию с коронавирусом в городе:
— «Действительно, ситуация быстро улучшается»
ну вроде логично бггггг
There are currently 17 users browsing this thread. (2 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|