Аааа! Нет у нас их. Полиция всех выставляет за пределы «границы». Ту семью по разнарядке Евросоюз выписал. Чтоб были как все, из стада не выбивались. Но, возможно, их спровадили. Купили им квартиру во Франции, и помахали платочком на дорожку.
Аааа! Нет у нас их. Полиция всех выставляет за пределы «границы». Ту семью по разнарядке Евросоюз выписал. Чтоб были как все, из стада не выбивались. Но, возможно, их спровадили. Купили им квартиру во Франции, и помахали платочком на дорожку.
щас, вам про полицию байки расказывают, типа они свой хлеб не даром жуют, поищи статс на гугле, гугла не врет
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
Ты так говоришь - "у вас".
Как будто Кузька имеет гражданство Монако. Работать, не значит быть гражданином страны, в которой работаешь.
Киргизы тоже в Москве работают и что?