для России исторически нормален взгляд на руководителя снизу вверх
Россияне выстраивают со своей властью наиболее романтические, даже эротически окрашенные отношения...Между прочим, жажда любить того, кто возглавляет твою страну, - абсолютно здоровое явление...В семье ли, на работе или в государстве крайне приятно смотреть на лидера с чистосердечным уважением снизу вверх. А если взгляд будет чуть-чуть влюбленным, кому от этого хуже?"
— глава комитета Госдумы по культуре Е.Ямпольская![]()
Ну понятноЯмпольская подчеркивает, что является православной, при этом считает, что «Россию способны удержать над бездной две силы. Первая называется — Бог. Вторая — Сталин»[35]. По её мнению, критика РПЦ носит заказной характер[6], а вручение патриарху Кириллу шуточной премии «Серебряная калоша» «за непорочное исчезновение часов» может быть приравнено к убийству ребёнка[25].![]()
кого-то удивляет, что существуют такие продукты как "спред"? на Западе распространены повсеместно.
There are currently 24 users browsing this thread. (0 members and 24 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|