![]()
а просто приказать ценам не расти уже не работает что ли бггггггггг
![]()
а просто приказать ценам не расти уже не работает что ли бггггггггг
Какие же вы скучные и нудные...
Хоть бы что интересное запостили. Вечно какую грязь выискиваете.
Нет бы о чём-нибудь высоком...
Вот к примеру:
Самый лучший небоскреб в мире, по признанию экспертного жюри международной премии в области высотной архитектуры Emporis Skyscraper Award, на данный момент, находится в Санкт-Петербурге. Это небоскрёб «Лахта Центр».
На пути к победе башня «Лахта Центр» обошла 700 претендентов. Самый серьёзный соперник – пекинская Leeza Soho, один из последних проектов звезды мировой архитектуры Захи Хадид, расположилась на втором месте.
Здание «Лахта Центр» является инновационными не только для России, но и для всего мира. В проекте нет ни одного повторяющегося (типового) этажа. В техническом отношении это сооружение считается одним из самых сложных и уникальных в сравнении с другими небоскребами планеты.
«Лахта Центр», на данный момент, является ещё и самым высоким небоскребом Европы (462 метра)![]()
Last edited by Eric007; 07-28-2021 at 11:01 AM.
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|