Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #25721
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    отвечау - крым наш! в крыму ивреи испокон веков жили, ищо до прихода туда владимера и потом татарев. поетому крым наш.
    не выкручивайся.. Крым российский, или украинский? Евреев приплёл. Что, страшно? Можешь не отвечать, и так всё ясно, Рюрик он... видали мы таких...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #25722
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Евреи в Крыму.. Они были везде. Было это еврейским государством? Или они просто приторговывали там славянами?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #25723
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Юра, ты смотришь русский телевозор ? Тыже не Хуевер
    канешна смотрю, щитай все передачи. сатрю руски голос, три акорда, все вместе, адин в адин, модны приговор с васильевым, давай поженемся сатрю только пять минут шоп посотреть на жаб в их натурель енвайрноменте. ищо сатрю тнт хде павел воля, гарек харламов, денис карибидис и марина кац или как там иё. очень они мене нравяца. сериалы правда не очень сатрю особна военые, ибо они ужастны до ужаса. сатрел содержанок хде все подряд ибуца. хорошее кено. ищо есть передача - а шо было дальше, там прикольные комеки. ищо сатрел передачу модную - рогоф в городе. там такой гей чувак подберает нещасным бапам наряды и делает им причоску и макияж. я бы послал ево к изольде ато ходет как чушка зачуханая, и потом к аде, шоп нашла хорошево мужа иврея поближе к дому, а не италянца дедушку за тридесять земель. правда щас он скурвилсо, толкает наряды из фирм шо ему плотют. карочи живу полноценой жызнию росиянина в изгнанеи без отрыва от телевизера.

  4. #25724
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Евреи в Крыму.. Они были везде. Было это еврейским государством? Или они просто приторговывали там славянами?
    они всем приторговывали шо им рюриковечу по днепру вниз свозили. и славянаме и пенькой без разбору. а да, крым наш! када там ивреи жили и в синагогу ходили тогда ни руси ни украины ищо не было. крым должен вернуца в лоно израиля. и всё. вопрос закрыт.

  5. #25725
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Евреи в Крыму.. Они были везде. Было это еврейским государством? Или они просто приторговывали там славянами?
    В Крыму были самые лучшие еврейские колхозы. Лучшие во всей стране.
    Я сама только недавно об этом узнала. У нас было принято распространять мнение, что евреи не работали в колхозах. Мне родители моего друга рассказали, что познакомились в еврейским колхозе в Крыму.

  6. #25726
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    канешна смотрю, щитай все передачи. сатрю руски голос, три акорда, все вместе, адин в адин, модны приговор с васильевым, давай поженемся сатрю только пять минут шоп посотреть на жаб в их натурель енвайрноменте. ищо сатрю тнт хде павел воля, гарек харламов, денис карибидис и марина кац или как там иё. очень они мене нравяца. сериалы правда не очень сатрю особна военые, ибо они ужастны до ужаса. сатрел содержанок хде все подряд ибуца. хорошее кено. ищо есть передача - а шо было дальше, там прикольные комеки. ищо сатрел передачу модную - рогоф в городе. там такой гей чувак подберает нещасным бапам наряды и делает им причоску и макияж. я бы послал ево к изольде ато ходет как чушка зачуханая, и потом к аде, шоп нашла хорошево мужа иврея поближе к дому, а не италянца дедушку за тридесять земель. правда щас он скурвилсо, толкает наряды из фирм шо ему плотют. карочи живу полноценой жызнию росиянина в изгнанеи без отрыва от телевизера.
    Посмотри Кудамм 56

    https://showjet.net/serials/3450-kudamm-56?season=1

    Если понравится, смотри продолжение

    https://showjet.net/serials/3451-kudamm-59

  7. #25727
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    они всем приторговывали шо им рюриковечу по днепру вниз свозили. и славянаме и пенькой без разбору. а да, крым наш! када там ивреи жили и в синагогу ходили тогда ни руси ни украины ищо не было. крым должен вернуца в лоно израиля. и всё. вопрос закрыт.
    Так и не ответил)) Выкручивается, как уж.. Страшно, да? Понимаю... Вдруг не те прочитают.. Рюрикович ты наш))) Теперь ты мусик)) А вот русские не боятся, и один в поле воин, если он по-русски скроен. И сняли тему))
    Не расстраивайся, скоро с хуевером подружишься))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #25728
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Так и не ответил)) Выкручивается, как уж.. Страшно, да? Понимаю... Вдруг не те прочитают.. Рюрикович ты наш))) Теперь ты мусик)) А вот русские не боятся, и один в поле воин, если он по-русски скроен. И сняли тему))
    Не расстраивайся, скоро с хуевером подружишься))
    я с хуеверон никада и не сорилса. ето вы довели приличново дохтура шо он стал ругаца как сапожнек. а крым своиме грязныме лапами не мацай. он наш, был, есть ии будет. гои все будут выселены на дв и в белгороцкую область. и тогда он зацветёт как город сад и шестой флот там будет парковаца.

  9. #25729
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    А если крым еврейский, то почему он и не остался еврейским? Где там царь, монеты, где армия, в конце- концов? почему не бились с татарами, с турками, с Екатериной? Или где гешефт, там и родина? Короче, всё понятно, и сняли тему. Вон русские тоже жили на территории Германии- остров Буян там же. Но ничё, не орём- Германия наш.. Хотя.. Надо подумать.. Может крикнуть?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #25730
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я с хуеверон никада и не сорилса. ето вы довели приличново дохтура шо он стал ругаца как сапожнек. а крым своиме грязныме лапами не мацай. он наш, был, есть ии будет. гои все будут выселены на дв и в белгороцкую область. и тогда он зацветёт как город сад и шестой флот там будет парковаца.
    вы сначала отвоюйте его.. И вообще, иди к хуеверу. Скажи мне, кто твой друг и я тебе.. и так далее
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 2573 of 4609 FirstFirst ... 15732073247325232563256425652566256725682569257025712572257325742575257625772578257925802581258225832623267330733573 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru