Ну, если честно, у нас тоже за 20 лет многое к худшему. Исчез тот шик, когда на каждом перекрёстке стояли полицейские в белых перчатках и честь отдавали, а дедушки вечером в шелковой пижаме или смокинге с бабушкой в брюликах выводили пуделя пробздеться. Эх, ностальгия. Контингент сильно изменился. Русские где-то после 2008 года стали потиху прибывать.
Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|