Ну там, короче, что-то в адрес членов семьи было.
Собственно, о чём мы.
Для меня очевидно, почему он написал то, что написал.
На форуме этого всё равно бы никто не увидел, потому что это был спецраздел для забаненных.
Решения о вечном бане модераторами / администраторами принимались сообща.
Поэтому, по более зрелому размышлению, думаю, что ты прав.
Капри там подзудила капитально.




Reply With Quote
