https://www.mk.ru/social/2021/06/26/...m=article_mi_b
Женщина в МФЦ в Москве сняла маску, укусила полицейского и потеряла сознание
https://www.mk.ru/social/2021/06/26/...m=article_mi_b
Женщина в МФЦ в Москве сняла маску, укусила полицейского и потеряла сознание
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Это, скорее всего, Наташа.
Его загнали в бан, и он там (вероятно, по пьяни) писал всякие гадости.
Но ты если помнишь, для забаненных была своя тема, и там просто посты модерировались.
Это занимало время для прохождения постов, и выводило из себя даже трезвых.
Так что я думаю, что он не со зла писал.
Мне он нравился.
У него чувство юмора было хорошее.
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|