Побочка ведь соотносится с массой тела ( скорость "метаболизма" и. .д. ) ?
Есть подозрение , что кое у кого эта вакцина может нейтрализоваться раньше чем наступит иммунный ответ. Что будет если чере три часа после вакцины кто-то уколет себе инсулин или ещё какую-нибудь радость ? ( много всякой хрени в уколах ведь есть - даже эти анаболики нестероидного действия )