Да что они творят с Роиссей, прямо один за другим, бгггггг.Американский эсминец вошел в Черное море
Вот что происходит, когда Роисся препятствует судоходству!Отношения с Британией достигли "нулевого дна", заявил российский посол![]()
There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|