Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #46171
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А что за вакцина в Израиле?
    Половина заболевших были вакцинированы.
    Или про это говорить нельзя тебе, в синагогу не пустят?
    Ты в курсе, какое в Израиле общее число заболевших? 190 человек за сутки, или около того, вроде.
    И какая степень тяжести у этих заболевших, кто был вакцинирован?
    Об этом же хуй найдёшь, а это важно.

    Вакцины у них наши же.
    Которые заведомо не исключали лёгких или бессимптомных форм.
    И даже если предположить самый худший сценарий, что произошла мутация, против которых вакцины менее эффективны (что пока совершенно не ясно) - они несколько месяцев работали.
    Русские вакцины не работали ни одного дня!

    А так, что ты мне хочешь сказать: что человечество несовершенно?
    Так я знаю.

  2. #46172
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты в курсе, какое в Израиле общее число заболевших? 190 человек за сутки, или около того, вроде.
    И какая степень тяжести у этих заболевших, кто был вакцинирован?
    Об этом же хуй найдёшь, а это важно.

    Вакцины у них наши же.
    Которые заведомо не исключали лёгких или бессимптомных форм.
    И даже если предположить самый худший сценарий, что произошла мутация, против которых вакцины менее эффективны (что пока совершенно не ясно) - они несколько месяцев работали.
    Русские вакцины не работали ни одного дня!

    А так, что ты мне хочешь сказать: что человечество несовершенно?
    Так я знаю.
    Ты заявления ВОЗ читаешь или она для тебя не авторитет?

    А как ты узнал, что российски вакцины не работали? Интуиция?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #46173
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты заявления ВОЗ читаешь или она тебе не авторитет?

    А как ты узнал, что российски вакцины не работали? Интуиция?
    Нет, не авторитет.
    Покрывали Китай, и это уже консенсус администрации Байдена, и администрации Трампа.

    Работали, но хуёво работали.
    Совершенно не хочу вдаваться в детали.
    И, как я уже писал утром, в силу массового отказа населения России от вакцинации мне трудно кидаться с окончательными выводами, поэтому так, предварительно.

  4. #46174
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Русские вакцины не работали ни одного дня!
    не совсем - они работают , но как бы в обратную сторону ( способствуют заражению всех подряд - и уколотых , и не уколотых ).
    Там ещё уколотые двумя компонентами три месяца назад болеют ковидом в средней форме.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #46175
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты заявления ВОЗ
    ВОЗ уже заявили о том , что у дельта передаточное число 6 , и что подхватить корону в этом случае можно даже , если проходишь мимо больного без маски по улице.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #46176
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    не совсем - они работают , но как бы в обратную сторону ( способствуют заражению всех подряд - и уколотых , и не уколотых ).
    Там ещё уколотые двумя компонентами три месяца назад болеют ковидом в средней форме.
    Прививки нужно делать в попу, иначе не работают

  7. #46177
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Прививки нужно делать в попу, иначе не работают
    Там ещё нюанс - для самой прививки ведь нужно нарушить социальную дистанцию. Прививка ведь делается совсем не с расстояния 2 метра. Если вакцинатор сам является суперраспространителем , то он заражает каждого вакцинируемого. ( 1 вакцинатор заражает около 6 прививаемых ). Вакцинаторов у них ведь не проверяют на "вирусораспространяемость".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #46178
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ВОЗ уже заявили о том , что у дельта передаточное число 6 , и что подхватить корону в этом случае можно даже , если проходишь мимо больного без маски по улице.
    Украина меня сильно расстроила.
    Отозвать подпись поддержки уйгурам после того, как китайцы пригрозили не дать свою дерьмо-вакцину - это выше моего прагматизма.

    https://www.rferl.org/a/ukraine-chin.../31327704.html

  9. #46179
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Украина меня сильно расстроила.
    Отозвать подпись поддержки уйгурам после того, как китайцы пригрозили не дать свою дерьмо-вакцину - это выше моего прагматизма.

    https://www.rferl.org/a/ukraine-chin.../31327704.html
    Это Зеленский-урод, а не Украина. Трусливый, криворожский жид!

  10. #46180
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Это Зеленский-урод, а не Украина. Трусливый, криворожский жид!
    Главное, за что.
    Полный мусор.
    Sputnik V по сравнению с Sinovac - нaучное достижение.

Page 4618 of 6475 FirstFirst ... 36184118451845684608460946104611461246134614461546164617461846194620462146224623462446254626462746284668471851185618 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru