Ты в курсе, какое в Израиле общее число заболевших? 190 человек за сутки, или около того, вроде.
И какая степень тяжести у этих заболевших, кто был вакцинирован?
Об этом же хуй найдёшь, а это важно.
Вакцины у них наши же.
Которые заведомо не исключали лёгких или бессимптомных форм.
И даже если предположить самый худший сценарий, что произошла мутация, против которых вакцины менее эффективны (что пока совершенно не ясно) - они несколько месяцев работали.
Русские вакцины не работали ни одного дня!
А так, что ты мне хочешь сказать: что человечество несовершенно?
Так я знаю.





Reply With Quote


